top of page
claudia%20foto%202020%20011_edited.jpg

Cours de cuisine

Un vrai cours de cuisine!
Nous irons au marché acheter la nourriture, puis cuisinerons et enfin vous apprécierez le repas que nous avons préparé avec un verre de vin!
Prix: 80 € par personne (le dernier repas est inclus)

bottom of page