top of page
claudia%20foto%202020%20011_edited.jpg

Corso di cucina

Una vera lezione di cucina!
Andremo al mercato per comprare il cibo, poi cucineremo e finalmente ti godrai il pasto che abbiamo preparato con un bicchiere di vino!
Prezzo: 80 € a persona (il pasto finale è incluso)

bottom of page